Егорьевский с/ф

В Егорьевском с/ф к Дню защитника Отечества подготовили и провели литературно-музыкальную гостиную «Как не любить мне эту землю». Во все времена на страже Родины стояли, стоят и будут в дальнейшем стоять наши защитники отечества.

В ходе мероприятия вспоминали знаменательные события нашей истории. Читали стихотворения, исполняли музыкальные номера. С интересом слушали зрители, как с годами праздник из профессионального праздника военных становился народным. На мероприятии поздравили ныне живущих воинов и почтили память героев прошлых лет.

И в самые трудные минуты не теряли солдаты чувства юмора, помогавшее им выжить на войне. Зрители вспомнили веселые пословицы и поговорки о солдатах, приняли участие в тематической викторине.