Яковлевский с/ф

18 января, к 135-летию со дня рождения английского писателя Алана Милна, библиотекарь Яковлевского с/ф подготовила для своих юных друзей, красочную книжную выставку «Милн и все, все, все..», которая подробно и доступно для ребят рассказала о жизни и творчестве создателя любимых детских произведений, и особенно известен Милн, у нас в России, как автор книг о Винни Пухе и его друзьях.

Также ребята узнали историю появления забавного медвежонка Винни, услышали от библиотекаря увлекательные истории о рождении других не мало известных персонажей книг Милна. Все эти герои книг предстали перед ребятами в виде красочных макетов. Дети читали по ролям книги писателя и обсуждали друг с другом смешные диалоги героев сказок. Для закрепления полученных знаний об Алане Милне и его произведений, в конце мероприятия была проведена викторина «Знатоки Винни Пуха». В завершении ребята устроили фотосессию с макетами героев произведения « Винни Пух и все, все, все».