Районная библиотека

25 января в Районной библиотеке для учащихся БНК провели вечер памяти «Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним», посвященный гениальному барду, поэту и актеру В. Высоцкому, песни и голос которого хорошо известны не только старшему, но и молодому поколению нашей страны.

Библиотекари рассказали ребятам о жизни и творчестве Владимира Высоцкого. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией. Так же прозвучали стихотворения: «Я не люблю фатального исхода», «Притча о правде и лжи» и многие другие. Были показаны видеоклипы «На большом каретном», «Чуть помедленнее кони», «Сыновья уходят в бой». В конце мероприятия все с удовольствием посмотрели отрывок из фильма «Место встречи изменить нельзя».