Районная библиотека

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным настроением. Это 25 января – Татьянин день — именины огромного числа прекрасных женщин, девушек, девочек, и День студентов.

В честь этого праздника, 20 января в Районной библиотеке прошла развлекательная программа для студентов БНК «От сессии до сессии живут студенты весело», в ходе которой учащиеся познакомились с историей праздника и его традициями. Вниманию участников мероприятия была представлена электронная презентация и видеоролик «Татьянин день».

Затем студенты были вовлечены в конкурсно-игровую программу. Конкурсы были разные: участникам нужно было представить идеальную Татьяну, конкурс на лучшее исполнение четверостишия «Наша Таня…», «Нарисуй свою Татьяну» и др., где продемонстрировали свои способности, оригинальность, юмор и артистичность.

В завершении праздника подвели итоги. Поблагодарили всех присутствующих за общение, за ясные улыбки, пожелали добра, счастья, успехов в учебе.