Николькинский с/ф

Библиотекарь Николькинского с/ф совместно со школой провели новогоднюю ёлку для среднего и старшего класса. Вечер начался с поздравления ведущих Дмитрия и Анастасии. Новогодние песни открыли праздничный концерт.

Под бурные аплодисменты зал встретил появление цыганского табора учащихся 9-го класса. Они весело пели и плясали. Цыганочки гадали зрителям про их будущее. Зрители очень восторженно аплодировали буффонаде 7-го класса «Три поросёнка» и «Золушка» они были поставлены под слова современных песен.

Из под ёлки, под громкую страшную музыку выбегали черти учащиеся 5-го класса танцевали около ёлки и пугали зрителей. В этот праздничный вечер прозвучало много новогодних песен на разных языках, а каких только не было танцев русских, татарских, восточных, современных, вальс.

Между номерами ведущие рассказывали о каждом знаке зодиака, что их ждёт в новом году. В конце вечера пришли Дед Мороз со Снегурочкой и Петух с 2017 новым годом.

Поздравили всех, вечер закончился песней «Новый год» и все дети получили новогодние подарки. (См. фото в галерее)