Новоякуповский с/ф

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. В библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в конце декабря здесь уже все «дышит» праздником.

4 января библиотекарь Новоякуповского с/ф Р.Р. Ханнанова совместно с сельским клубом провела новогодние посиделки «Новогоднее кружево». Присутствующие узнали об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. Затем с ребятами провели занимательные игры: «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки» и др.