Абдрахмановский с/ф

В Абдрахмановском с/ф библиотекарь А.М. Фаткуллина провела праздничную программу «Нет вершин превыше матери», посвящённую Дню матери. На праздник были приглашены мамы с детьми - читатели библиотеки.

Зал был празднично оформлен, также была оформлена выставка поделок, сочинений и рисунков детей, посвященная мамам. На выставке было представлено много работ: ученик 5-го класса Хабиров Айвар написал сочинение о своей маме и нарисовал очень красивый рисунок, Веденеева Вера ученица 6-го класса нарисовала портрет мамы, дошкольник Гибадуллин Марсель нарисовал рисунок и др.

По просьбе родителей была проведена театрализованная игра «Когда мамы нет дома». Дети читали стихи, пели песни о маме. Праздник удался закончился с чаепитием.