Николькинский с/ф

24 ноября библиотекарь Николькинского с/ф Васильева В.А. совместно с Николькинской школой провела праздник «Мамочка моя», посвящённый Дню матери.

Читатели библиотеки поздравили своих мам с праздником. Ребята постарались сделать этот день незабываемым, готовились по всем правилам к поздравлению мам: выучили стихи, исполнили частушки и песни. Медведева Антонина исполнила песню на чувашском языке «Анне», Сайфутдинова Регина спела песню о родниках, всем понравился танец «Солнышко» в исполнении учащихся 1 класса. Было много приятных слов адресовано милым мамам. «О, как прекрасно это слово – «Мама!» всё на земле от материнских рук! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, и пусть всегда в жизни светит вам звезда счастья и любви. Мир дому вашему, семье вашей! С праздником, дорогие мамы!». Праздник «Мамочка моя», получился очень тёплым и светлым.