Искринский с/ф

В Искринском с/ф был проведен праздничный вечер, посвященный Дню матери «Целую, мамочка, за всё». Библиотекарь О.Н. Никишина, обратилась к собравшимся с тёплыми словами приветствия, душевно прочла поэтические строки, которые в разные годы посвятили женщине-матери Сергей Островский, Сергей Есенин, Иван Косяков.

В сопровождении весёлых мелодий участники мероприятия дружно участвовали в многочисленных конкурсах, с удовольствием выводили танцевальные па, напевали полюбившиеся мелодии. Библиотекарь сделала увлекательный обзор книжной выставки «Счастье быть матерью». Силами художественной самодеятельности работников клуба был поставлен праздничный концерт.

Звучали песни, читались стихи, посвященные матери, было организовано чаепитие. Всем присутствующим женщинам вручили памятные подарки. Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке.