Городсакой филиал №1

26 ноября в Городском филиале №1 к Дню матери состоялась конкурсно-игровая программа "Этот мир она наполнила теплом и счастьем".

Для проведения мероприятия была оформлена книжная выставка "Любовью материнской мир прекрасен".

Присутствовали читатели семьи Свиридовых, Поповых, Лимоновых, Рудневых, Жуковых, Сураевых. С самого начала каждая семья представилась, а дети рассказали о своих мамах. Затем все присутствующие семьи участвовали в конкурсе "Хозяюшка", где мамы представили свои кулинарные способности и семейное хобби. Также все участники приняли участие в других конкурсах таких, как "Мама из разведки", "Сказочный конкурс", а ведущие мероприятия подготовили теплые поздравления для своих читателей.

Дети читали стихи для своих мам, а также звучали музыкальные поздравления. Праздник закончился дружественным чаепитием, все семьи угощали друг друга своим кулинарным искусством.