Николькинский с/ф

15 ноября в Николькинском с/ф №30 провели обзор книжной выставки «Книги и кино». На выставке были представлены книги по которым были сняты художественные фильмы и мультфильмы.

Фильмы всегда основаны на какой-нибудь идее. Именно она делает фильм интересным, а уже потом его дополняют различные трюки и спецэффекты. И для каждого фильма всегда создается сценарий. Книга же способна передать невероятные чувства и создать нужную эмоциональность, которая захватит человека и не отпустит его пока он не дочитает её до конца. Так появляются бестселлеры. А там где популярность книги, там и возможность интересного сценария для фильма. Библиотекарь провела для ребят сказочную викторину и конкурс, где нужно было по загадкам, по репликам героев отгадать ту или иную книгу.