Артемьевский с/ф

November 8, 2016

30 октября библиотекарь Артемьевского с/ф Н.Т. Дмитриева совместно с работниками культуры провели осенний бал «Очей очарованье». Была оформлена выставка «Осень – дивная пора», где были представлены сборники стихов про осень.

В этот день звучали стихи и мелодии осенней тематики. Наибольшее удовольствие участникам мероприятия доставило участие в конкурсах. Первый конкурс назывался «Давай познакомимся». Каждый участник представлял себя, рассказывал о себе, о своих увлечениях. Во втором конкурсе участники отгадывали загадки и пословицы. В конкурсе «Золушка» - участники перебирали красную и чёрную рябину.

А в конкурсе «Фантазёры», нужно было приготовить салат из овощей. По итогам всех конкурсов,  участники были награждены различными призами. Участвуя в мероприятии читатели продемонстрировали свои творческие способности и хорошие знания о природе.