"10 ошибок в семейном воспитании, которые все когда - нибудь совершали"

22 сентября в Районной библиотеке прошло заседание «Школы ответственного родительства» под названием «Десять ошибок в семейном воспитании, которые все когда – нибудь совершали». Были приглашены родители. Говорили о том, что именно семья является важным фактором формирования личности ребенка, обсуждали проблемы воспитания детей и способы решения конфликтных ситуаций, помогали родителям выработать правила предотвращения конфликтов. Были показаны видеоролики: «10 заповедей для родителей», «10 страшных фраз для ребенка», «Письмо детей родителям». Библиотекари подготовили памятки «Создание благоприятной семейной атмосферы». Психолог КЦСОН Юдина Е.В., провела с родителями познавательный тренинг и тесты.